>
>
Le Thabor C N112 - ST4

Le Thabor C N112 - ST4

Place du Thabor, 11, Modane, Francia

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Estudio Doble Deluxe
  • Le Thabor C N112 - ST4 - Estudio Doble Deluxe - 1
  • Le Thabor C N112 - ST4 - Estudio Doble Deluxe - 2
  • Le Thabor C N112 - ST4 - Estudio Doble Deluxe - 3
  • Le Thabor C N112 - ST4 - Estudio Doble Deluxe - 4
  • Le Thabor C N112 - ST4 - Estudio Doble Deluxe - 5
  • Le Thabor C N112 - ST4 - Estudio Doble Deluxe - 6
  • Le Thabor C N112 - ST4 - Estudio Doble Deluxe - 7
  • Le Thabor C N112 - ST4 - Estudio Doble Deluxe - 8
  • Le Thabor C N112 - ST4 - Estudio Doble Deluxe - 9
  • Le Thabor C N112 - ST4 - Estudio Doble Deluxe - 10
  • Le Thabor C N112 - ST4 - Estudio Doble Deluxe - 11
Huéspedes: 4
Área: 18 m²
BedRoom
4 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The well-equipped kitchen features a refrigerator, kitchenware, a microwave and a toaster. The studio offers a tea and coffee maker, heating, a balcony with mountain views as well as a private bathroom featuring a bath. The unit offers 4 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera
Exteriores:
Balcón
Cocina:
Nevera, Microondas, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Tostadora, Cafetera
General:
Calefacción
Vistas:
Vistas, Vistas a la montaña
Habitación:
Cunas o camas para niños
Bathroom Facilities:
Bañera, Bañera o ducha

Servicios - Le Thabor C N112 - ST4

General
  • Habitaciones sin humo
  • Ascensor
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
Actividades
  • Esquí

Reglas de alojamiento

Visita:
17:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard

Notas

Bed linen, towels and cleaning fee are not included in the booking price but are available on request at an additional cost.En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios estándar de check-in y check-out en Le Thabor C N112 - ST4?

Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 17:00 y deben hacer el check-out antes de 10:00.

¿Cuál es la ubicación de Le Thabor C N112 - ST4?

El alojamiento se encuentra en Place du Thabor, 11, Modane, Francia.

¿Cuáles son los precios en Le Thabor C N112 - ST4?

La tarifa por noche en Le Thabor C N112 - ST4 se calcula según las fechas seleccionadas. Ingresa tus fechas para más detalles.

¿Le Thabor C N112 - ST4 organiza traslados para los huéspedes que llegan y salen?

Le Thabor C N112 - ST4 ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.

¿Está Le Thabor C N112 - ST4 ubicado cerca del centro de la ciudad?

El centro de la ciudad está a unos 3.6 km de apartamento.

¿Qué categorías de habitaciones están disponibles en Le Thabor C N112 - ST4?

Le Thabor C N112 - ST4 tiene una sola categoría de habitación: Estudio Doble Deluxe.

¿En qué idiomas pueden comunicarse los huéspedes con el personal en Le Thabor C N112 - ST4?

El alojamiento ofrece servicio bilingüe en inglés and francés.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.